У ВСУ минус 3 истребителя за сутки...
Два МиГ-29 уничтожено на аэродроме около г. Вознесенск (Николаевской области), а третий был сбит над Полтавской.
Да, давно такого не было. Даже на украинских околовоенных инфопомойках в шоке. В общем, удачная сегодня была охота на "люфтваффе".




































