ВСУ заявили, что потеряли еще один истребитель МиГ-29

ВСУ заявили, что потеряли еще один истребитель МиГ-29.

Борт потерпел крушение в Полтавской области в ночь на субботу, говорится в сообщении. Пилоту, как утверждается, удалось катапультироваться.