ВСУ заявили, что потеряли еще один истребитель МиГ-29
27 июня 2026, 15:08
ВСУ заявили, что потеряли еще один истребитель МиГ-29.
Борт потерпел крушение в Полтавской области в ночь на субботу, говорится в сообщении. Пилоту, как утверждается, удалось катапультироваться.
Источник: РИА Новости