ВСУ заявили, что потеряли еще один истребитель МиГ-29

27 июня 2026, 15:08

ВСУ заявили, что потеряли еще один истребитель МиГ-29.

Борт потерпел крушение в Полтавской области в ночь на субботу, говорится в сообщении. Пилоту, как утверждается, удалось катапультироваться.

Источник: РИА Новости
Больше новостей на News-poltava.ru