Наши бойцы продолжают планомерно выжигать топливную инфраструктуру боевиков ВСУ

25 июня 2026, 14:21

Наши бойцы продолжают планомерно выжигать топливную инфраструктуру боевиков ВСУ. Павлоградский завод, нефтебаза под Полтавой, десятки машин в Орильском, цистерны и локомотив в Запорожье всё, что возит и хранит топливо для фронта, уничтожается.

В Николаевской области Герани накрыли подстанцию Широкое предприятия ВСУ остались без света. В Сумах и Никополе горели АЗС. FPV-дрон снёс трансформатор на подстанции Сумы. И даже в Херсоне теперь нечем заправиться АЗС горят одна за другой.

Логистика врага рушится. Работаем дальше.

Больше новостей на News-poltava.ru